Park Live 2020: 2 уикэнда, 2 площадки, еще больше артистов

Park Live 2020: 2 уикэнда, 2 площадки, еще больше артистов

Park Live один из самых мощных музыкальных фестивалей, который впервые был организован концертным агентством Мельница в 2013 году. С тех пор он превратился в крупнейшее и значимое событие не только в России, но и за ее пределами. Каждый год Park Live представляет самых интересных и ярких артистов со всего мира на лучших площадках Москвы. В 2020 году Фестиваль переезжает в новое место, и пройдет с 17 по 19 июля в парковой зоне спортивного комплекса Лужники, с единовременной вместимостью до 50000 посетителей.

Семь лет, более двухсот музыкальных коллективов! Сотни тысяч зрителей, незабываемые эмоции: Muse, Red Hot Chili Peppers, The Killers, System of a Down, Lana Del Rey, Thirty Seconds to Mars, Limp Bizkit, Bring Me The Horizon, The Prodigy, Deftones, Massive Attack, Gorillaz, Die Antwoord, Paramore, Земфира, Мумий Тролль и многие-многие другие.

Именно Park Live сделал доступными для Москвы не только десятки всемирно известных групп, которые уже сыграли свою роль в истории музыки XX-XXI веков, но и открыл множество новых артистов для нашей публики. При составлении лайн-апа фестиваль никогда не руководствовался лишь аспектом коммерческого успеха, особенную роль в выборе артистов играет индивидуальность, талант и культурная значимость каждого исполнителя.

В 2020 году фестиваль Park Live пройдет на двух площадках: 11 и 12 июля выступления музыкантов состоятся в Парк Горького, а с 17 до 19 июля - на новой площадке Лужники Парк. В качестве хэдлайнеров в этом году выступят My Chemical Romance, Deftones, Placebo, The Killers и The Offspring, а компанию им составят такие группы, как Sum 41, Neck Deep, Volbeat и другие.

Фестиваль пройдет:
11.07.2020 - Москва - Парк Горького
12.07.2020 - Москва - Парк Горького
17.07.2020 - Москва - Лужники Парк
18.07.2020 - Москва - Лужники Парк
19.07.2020 - Москва - Лужники Парк

Купить билет