Napalm Death вернутся в Россию в апреле

Napalm Death вернутся в Россию в апреле

Этой уникальной группе принадлежит рекорд скорости ударных: 20 ударов/сек. (1200 ударов/мин). А композиция «You Suffer» была занесена в «Книгу рекордов Гиннесса» как самая короткая в мире песня — точная длительность этого трека составляет 1,316 секунды. В 2006 году «напалмовский» альбом «Scum» вошёл в американский список «1001 альбом, который стоит прослушать, прежде чем вы умрете».

За всю историю своего существования NAPALM DEATH не знают поражений – несмотря на то, что группа время от времени слегка меняет свой музыкальный курс, записывая то традиционно металлические альбомы, то работы с уклоном в дэт или грайндкор.

Одно остается неизменным – зашкаливающий за все мыслимые пределы уровень брутализма и агрессии в музыке NAPALM DEATH, что в придачу к высочайшему профессионализму участников коллектива обеспечивает неизменный успех их концертным выступлениям.

Концерты пройдут:
14.04.2017 - Санкт-Петербург - Opera Concert Club (Купить билет)
16.04.2017 - Москва - Volta (Купить билет)
17.04.2017 - Екатеринбург - Tele-Club

Также группа выступит 10 апреля в Киеве в клубе MonteRay.